Строительство храма в мкр Войновка

В июле, 16-го числа,  состоялась встреча настоятеля строящегося храма  в честь иконы  Божией  Матери  «Умиление» (Дивеевская)  иерея  Евгения  Сбитнева  с депутатом областной думы  Казанцевой Тамарой  Николаевной и кандидатом в  депутаты  в Тюменскую городскую думу  по избирательному участку № 21 Тихомировой Любовью Анатольевной.

На встрече   обсуждалось  строительство  храмового комплекса в мкр Войновка,  проблемы  строительства и пути их решения.

Депутаты пообещали приложить все усилия и возможности  для  оказания помощи по воздвижению храмового комплекса  в честь иконы  Божией  Матери  «Умиление»  (Дивеевская).

Жители  мкр. Войновка, в том числе прихожане нашего храма, живущие в этом микрорайоне,  долгие годы  ждали  появления храма в шаговой доступности,  и теперь  с радостью и надеждой наблюдают за активным строительством  храмового комплекса.