Конкурс — подарки Рождеству Христову

Новости прихода «Покров»  строящегося храма Умиление: Встречая праздник «Рождество Христово», особое место в нашей приходской семье занимают еженедельные молебны прихода о строительстве храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» (Дивеевская) в микрорайоне Войновка. Совместная подготовка  к Рождеству — раздел духовной жизни прихода «Покров» и учебных заведений: школы №72, школы №63, детского центра «Творчество» и детской студии «Кисточка». Объявлен конкурс на лучшую сказочную поделку и рисунок «Подарки Рождеству Христову».

Группы учащихся, волонтеров — гости Успенского детского дома инвалидов. Силами волонтеров школы № 63 под руководством учителя Черных Татьяны Александровны готовятся мастер-классы, сувениры и особый подарок детям — посещение храма «Успение Пресвятой Богородицы» с участием клироса Никольского прихода г. Тюмени.

Они с нетерпением ждут встречи, где дарится тепло сердец  и радость праздника Рождества.

Участникам конкурса и поделок  будут вручены пригласительные билеты на Рождественский концерт 8 января 2019г. в Тюменскую филармонию.  Радость праздника Рождества будет ярким и сердечным подарком  для детей, школьников и прихожан.

Особую благодарность выражаем учителю школы № 72  Шиловой Надежде Александровне в подготовке и проведении конкурсных работ.

Никонова Л.М., Приходской совет «Покров», мкр. Войновка

фото Каримовой Оксаны

Будущий сайт храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» (Дивеевская) пока в разработке, но уже имеет свое название:  //umilenie72.cerkov.ru/

Источник: http://hram72.cerkov.ru/2019/01/03/konkurs-podarki-rozhdestvu-xristovu/